Банки России

Опрос пользователей

Проценты кредитования в банках приемлемы?

Сейчас читают

Информация о Банке

Банк ВТБ24 является одним из крупнейших участников банковских услуг на российском рынке. Банк входит в международную финансовую группу ВТБ, его специализация - обслуживание индивидуальных предпринимателей, физических лиц, а также предприятий малого бизнеса. ВТБ24 имеет более 560 офисов в 69 областях страны.

Банк предлагает для своих клиентов основные банковские продукты, которые приняты в международной финансовой практике. Среди предоставляемых услуг банком: потребительское и ипотечное кредитование, выпуск банковских карт, автокредитование, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, услуги дистанционного управления счетами, денежные переводы, аренда сейфовых ячеек. Некоторые услуги банка доступны клиентам круглосуточно, благодаря использованию современных телекоммуникационных технологий.

ОАО Банк ВТБ является основным акционером банка ВТБ24 (он владеет 98,92% акций). Уставной капитал банка составляет 50,7 миллиарда рублей, размер собственных средств (капитала) — 96,6 миллиарда рублей. Коллектив банка придерживается принципов и ценностей международной финансовой группы ВТБ. Одна из основных задач группы – это поддерживать и совершенствовать развитую финансовую системы РФ. Банк ВТБ24 осуществляет свою деятельность в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 года.

Благотворительность и спонсорство
    В 2010 г. банк ВТБ24 продолжил спонсорскую и благотворительную деятельность по уже ставшими традиционными направлениям: поддержка культурных, творческих и образовательных организаций, а также социально незащищенных групп общества. Основным признаком социальной деятельности банка являются эффективность и прозрачность оказываемой помощи, активное привлечение сотрудников банка в социальнозначимую работу, партнерское сотрудничество.

Поддержка учреждений культуры
    В 2010 году ВТБ24 традиционно продолжил поддержку учреждений культуры, как одного из наиважнейших направлений своей спонсорской и благотворительной деятельности. Банк расценивает развитие культуры как одно из самых важных направлений для сохранения духовно-нравственного здоровья общества. На протяжении 3-х лет ВТБ24 взаимодействует с Театром на Юго-Западе. Он помогает технически переоснащать театр. С помощью ВТБ24 состоялись выездные гастроли театра в Санкт-Петербурге, в рамках которых публика города смогла увидеть такие спектакли как: «Укрощение строптивой», «Карнавальная шутка», «Мастер и Маргарита», «Слишком женатый таксист», и другие. С 2008 года ВТБ24 взаимодействует с Благотворительным фондом развития искусства им.Любимова Ю.П. и вносит свой вклад развитие и поддержку Московского театра на Таганке.

В прошлом году театр подготовил для зрителей сюрприз – постановку «Мед», посвященную автору одноименной поэмы, другу Любимова Ю.П, Т.Гуэрра. Данная и другие постановки осуществились благодаря друзьям и меценатам театра, среди которых и банк ВТБ24. Банк также продолжил сотрудничать с «Московским театральным колледжем при Московском театре руководителем которого является О. Табаков.

Благодаря поддержке ВТБ24 и других спонсоров состоялись просмотры талантливых детей в Перми, Самаре, Барнауле, Омске, Липецке, Саратове, Санкт-Петербурге, Смоленске, Новосибирске, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге.1117 подростков приняли участие в просмотрах, 131 из них прошел успешно предварительный отбор и уже готовится к вступительным экзаменам в колледж.

Поддержка образовательных учреждений
    Еще одним направлением благотворительной деятельности банка является поддержка образовательных учреждений и студентов. Уже более 5-ти лет ВТБ24 активно сотрудничает с ГУ Высшая школа экономики в рамках магистерской программы МИЭФ ГУ-ВШЭ „Финансовая экономика». На протяжении программы в 2009-2010 годах 19 студентов получили частичные и полные стипендии на обучение в Международном институте экономики и финансов, стипендии на проживание для студентов-отличников из других городов. У студентов также есть возможность пройти в отделениях банка производственную практику и получить необходимые практические навыки, которые пригодятся в будущей профессии.

Поддержка социально незащищенных групп общества
    ВТБ24 помогает сиротам и детям, которые оказались без попечения родителей, инвалидам и тяжелобольным детям, людям, которые оказались в тяжелых жизненных ситуациях и ветеранам Великой Отечественной войны. Такого рода помощь по традиции является инициативой сотрудников банка, а сам банк выделяет к уже собранным сотрудниками благотворительные средства.

Благотворительная помощь от клиентов и друзей банка
    Своим клиентам банк предлагает эффективную и удобную систему по оказанию благотворительной поддержки через систему интернет-банка «Телебанк». В этой системе клиенты имеют возможность ознакомиться с разделом «Благотворительность» и выбрать организацию и направление поддержки, которые им понравились.

Открытия 2010 года
    В 2010 году ВТБ24 оказал финансовую поддержку при реконструкции храма Святого Николая в Хамовниках. Была восстановлена большая часть внутреннего храма, памятника московской архитектуры 17 века. Также ВТБ24 выступил генеральным спонсором международного фестиваля «Архангельск-блюз-2010», проходившего в мае в Архангельске и Северодвинске. Также банк в апреле того же года впервые принял участие в турнире по мини-футболу, который проводил благотворительный фонд «Даунсайд Ап». Мероприятие было направлено не только на поддержку работы фонда по оказанию психологической и педагогической помощи детям с синдромом Дауна в России, но и способствовало сплочению сотрудников банка ВТБ24.

Справочная служба банка ВТБ24
    8 (800) 100-24-24 (Звонки по России бесплатные)
    8 (495) 777-24-24 (Москва)
    Отправить письмо представителям банка ВТБ24

Официальный адрес сайта: http://www.vtb24.ru
    Информация о кредитных программах банка ВТБ24
    Ознакомиться с историей банка ВТБ24

Добавленно 1-12-2011, 15:25

* При использовании материалов сайта активная ссылка на credit-bank.com обязательна

Прямая ссылка на материал:

Если у Вас есть вопрос по данному материалу - задайте его ниже!
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *
    Vickiearova, 13 апреля 2017 15:26
    ??????????? ????????????? ???????! ???????????? ????? ? ???????? ????????? ??? ??????????? ????? ?????? ?? ???? dosug-elitei@mail.ru
    Цитата
    наталья иннокентьевна, 21 апреля 2017 17:25
    Хочу обратиться к директору ВТБ-24 Задорнову М.М. с просьбой о разрешении понизить ипотечную ставку по Договору по жилью моего сына Григорьева Алексея Геннадьевича в связи с понижением ставки рефинансирования Центрального Банка РФ.Сын заключил Договор в 2014 году в г.Новосибирске в Вашем банке.Он ежемесячно исправно платит 50% зарплаты за ипотеку,но в связи с тем,что размер з\платы не вырос ни на 1 руб.,а инфляция за 3 года обесценила этот заработок,я вынуждена как мама помогать ему с пенсии.Воспитывала я его одна,решили хоть к 30 годам попытаться заработать ему отдельную 1 комн квартиру,но за 3 года бюджет трещит по швам.А бросать жалко,парню 30 лет,надо семью заводить.Помогите пожалуйста чем можете с понижением процентной ставки. Заранее благодарна.мой тел 89137490573.С уважением Наталья Иннокентьевна.

Цитата
    наталья иннокентьевна, Сегодня, 17:18
    Хочу обратиться к директору ВТБ-24 Задорнову М.М. с просьбой о разрешении понизить ипотечную ставку по Договору по жилью моего сына Григорьева Алексея Геннадьевича в связи с понижением ставки рефинансирования Центрального Банка РФ.Сын заключил Договор в 2014 году в г.Новосибирске в Вашем банке.Он ежемесячно исправно платит 50% зарплаты за ипотеку,но в связи с тем,что размер з\платы не вырос ни на 1 руб.,а инфляция за 3 года обесценила этот заработок,я вынуждена как мама помогать ему с пенсии.Воспитывала я его одна,решили хоть к 30 годам попытаться заработать ему отдельную 1 комн квартиру,но за 3 года бюджет трещит по швам.А бросать жалко,парню 30 лет,надо семью заводить.Помогите пожалуйста чем можете с понижением процентной ставки. Заранее благодарна.мой тел 89137490573.С уважением Наталья Иннокентьевна.
    Цитата
    Кредит Банк - официальный адрес

наталья иннокентьевна, Сегодня, 17:21

наталья иннокентьевна, Сегодня, 17:24
    Цитата