Банки России

Опрос пользователей

Проценты кредитования в банках приемлемы?

Сейчас читают

Кредитование в банке ВТБ24

Как и большинство современных банков, ВТБ24 предлагает целый комплекс услуг по кредитованию, как частного, так и корпоративного сектора. Для физических лиц доступен ряд тарифов по ипотеке, с помощью которого можно не только купить готовый дом, но и построить жилье. Так же доступны кредитные карты, автокредитование и кредиты наличными.

Кредиты для бизнеса так же предоставляются банком ВТБ24 в различных регионах России. Более подробно ознакомиться с информацией о тарифах можно на официальном сайте, а так же с помощью ссылок ниже на сайте credits-bank.com. Мы постарались собрать для Вас наиболее ценную и полезную информацию.

Кредиты Частным лицам | Кредиты Корпоративным клиентам

Добавленно 8-11-2011, 16:11

* При использовании материалов сайта активная ссылка на credit-bank.com обязательна

Прямая ссылка на материал:

Если у Вас есть вопрос по данному материалу - задайте его ниже!
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *
    Ирина, 13 сентября 2013 14:53
    Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, существует ли в банке отсрочка выплаты по ипотечному кредиту на время декретного отпуска или какой либо определенный срок. при условии, что ипотечный кредит оформлен на меня, без поручителей, проблем с платежами ранее не возникало.
    Цитата
    СВЕТЛАНА., 15 августа 2014 14:37
    мне через интернет предложили кредит через инвестора с одобренным кредитом на мою сумму. карта с обещенной суммой вашего банка ВТБ24.ПОД 8.5% ГОДОВЫХ. ЭТО ВОЗМОЖНО?ЭТО НЕ КРИМИНАЛЬНО? ВСЁ В ПРАВАХ ЗАКОНА? ЖДУ ОТВЕТА...
    Цитата
    светлана, 24 марта 2015 10:03
    Здравствуйте, будет ли ВТБ24 снижать ставки по ипотечным кредитам на вторичку?
    Цитата
    Сергей, 1 июня 2015 14:03
    У меня очень плохая КИ,на данном этапе жизни я платежеспособен,есть ли варианты получения кредита с полохой КИ?
    Цитата
    эвелина, 30 июня 2015 19:04
    Здравствуйте! В связи с трудным финансовым положением я бы хотела сделать реструктуризацию кредита.

Здравствуйте! В связи со сложным финансовым положением и проблемами со здоровьем я хотела бы сделать реструктуризацию кредита
    Цитата
    Алексей, 13 сентября 2015 13:05
    Подскажите пожалуйста как отправить письмо в электронном виде президенту банка Задорнову М.М.
    Цитата
    ольга, 19 октября 2015 15:19
    Добрый вечер!можно ли получить займ под мат как, при покупке комнаты, если ребёнку нет 3 лет.сумма комнаты 440 тыс.\я и муж нигде не работаем.куда можно обратиться если я в Ульяновской области.спасибо п
    Цитата