Банки России

Опрос пользователей

Проценты кредитования в банках приемлемы?

Сейчас читают

Заявка на кредит в банк ВТБ 24

Банк ВТБ24 предлагает заполнить специальную онлайн форму, с помощью которой Вы точно узнаете - одобрят ли Вам кредит, или нет. Обращаем Ваше внимание на то, что весь процесс работы с данными будет проходит именно на официальном сайте ВТБ24, таким образом Вы можете быть уверены, что вся информация будет держаться в секрете от посторонних лиц.
    Все что Вам нужно сделать это перейти по ссылкам ниже, выбрав для себя интересующее направление. Далее будет предложено заполнить онлайн формы. Их нужно заполнять верно и строго по пунктам, поскольку от этого зависит, выдадут Вам кредит или нет.
    Если в процессе работы возникнут какие-то сложности, рекомендуем связаться с представителями банка через специальную веб-форму, либо по телефонам службы поддержки. Они указаны во вкладке «Связь с Банком» выше.

Автомобиль в кредит

Кредитная карта

Кредит наличным

Кредит (льготные условия)

Кредит для Бизнеса

Квартира на вторичном рынке жилья

Нецелевой ипотечный кредит

Квартира в новостройке

Ипотека + материнский капитал

Рефинансирование ипотечных кредитов

Ипотека для военных

Ипотека с государственной поддержкой

Победа над формальностями

Добавленно 23-11-2011, 17:02

* При использовании материалов сайта активная ссылка на credit-bank.com обязательна

Прямая ссылка на материал:

Если у Вас есть вопрос по данному материалу - задайте его ниже!
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *
    Мария, 22 октября 2013 13:32
    Может ли один клиент взять в Вашем банке сразу два кредита: 1 на приобретение жилья, 2 потребительский.
    Цитата
    creditiv, 22 октября 2013 14:55
    Цитата: Мария
    Может ли один клиент взять в Вашем банке сразу два кредита: 1 на приобретение жилья, 2 потребительский.

Добрый день Мария. Однозначно ответить на Ваш вопрос сложно, поскольку неизвестны Ваши возможности. В данном случае все индивидуально, может да - а может и нет.
    Как Вы понимаете ипотека - уже серьезный повод отказать в еще одном кредите. Так что обращайтесь к сотрудникам банка уже с конкретными данными, если хотите знать точно.
    Цитата
    ЛИДИЯ, 23 ноября 2013 23:57
    хотелось бы иметь карту банко
    Цитата
    ЛИДИЯ, 24 ноября 2013 00:00
    хочу иметь корту банка.
    Цитата
    александр, 19 января 2014 12:05
    можно ли взять ипотеку на готовый дом добавить материнский капитал и перекрыть имеющиися кредит?
    Цитата
    Marine, 31 января 2014 20:52
    ea shas nerabotaeu vdegrete, magu vzaet kredit?? do 70000 rub
    Цитата
    виктория, 19 февраля 2014 14:41
    выдаст ли кредит банк,если я работаю без трудовой и договора,но работадатель подтвердит мою зарплату?
    Цитата
    виктория, 19 февраля 2014 14:45
    ВЫДАДУТ ЛИ МНЕ КРЕДИТ,ЕСЛИ РАБОТАЮ БЕЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ И ТРУДОВОГО ДОГОВОРА,НО РАБОТАДАТЕЛЬ ПОДТВЕРДИТ МОЮ ЗАРПЛАТУ СПРАВКОЙ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ ИЛИ ПО ФОРМЕ БАНКА,КРЕДИТ СУММОЙ 100 000 РУБЛЕЙ?

ВЫДАСТ ЛИ МНЕ КРЕДИТ БАНК,ЕСЛИ Я РАБОТАЮ НЕ ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ,НО МОЮ ЗАРПЛАТУ ПОДТВЕРДИТ РАБОТАДАТЕЛЬ ССРПАВКОЙ ПО ФОРМЕ БАНКА ИЛИ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ,КРЕДИТ СУММОЙ 100000РУБЛЕЙ?
    Цитата
    Феруза, 24 февраля 2014 13:52
    Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить у Вас ипотеку на 15 лет,мне 40 лет,и я не состою в браке. ИП есть.
    Цитата
    наталья, 6 июля 2014 11:28
    хочу купит кредит автомобиль
    Цитата
    Juan, 3 августа 2014 14:48
    Я частный кредитор, я предоставлять кредиты компаниям и частным лицам по низкой процентной ставкой и доступной процентной ставке 2%. Контакты для обработки мониторинг кредита и перечислить в течение 48 часов, напишите США сейчас из: juanalinafinancialaid@yahoo.com
    Цитата
    айгерим, 5 сентября 2014 08:43
    у меня задолжность в каспий банке 60 000. и я просрочке. но у меня зарплата 100 000 тенге в месяц. могу ли я взять кредит
    Цитата
    VasiliusEt, 21 сентября 2014 14:43
    Организация Mig обеспечивает услуги по выдаче кредитованию для людей с плохой историей
    https://vk.com/club40524903
    Цитата
    людмила, 23 сентября 2014 19:49
    Заявка на ипотеку первый взнос более 70%
    Цитата
    Василий, 29 января 2015 18:01
    Здравствуйте!Хочу сообщить вам информацию о серъезном неплательщике банка ВТБ24.Русовой Яны Юрьевной,г.р 23.01.1983,прописана в Ленинградской области г.Сланцы.В данный момент проживает в г.Санкт-Петербург п.Металлострой,ул.Садовая д.21корп.2,кв.1,работает г.Санкт-Петербург,п.Металлострой,ул.Центральная д.2"Сбербанк России.
    "В данный момент носит фамилию мужа Черникова Яна Юрьевна.
    Телефоны для связи с Яной Юрьевной:8-952-279-14-57,8-905-261-81-37 или телефон дочери 8-953-141-04-18.Дочь учится в г.Санкт-Петербург,п.Металлострой школа №621,2а класс.Также для связи телефон сестры:8-904-334-30-33,8-911-219-33-68,8-991-014-89-17.
    Цитата
    НАНА, 25 февраля 2015 11:44
    Цитата: Василий
    Здравствуйте!Хочу сообщить вам информацию о серъезном неплательщике банка ВТБ24.Русовой Яны Юрьевной,г.р 23.01.1983,прописана в Ленинградской области г.Сланцы.В данный момент проживает в г.Санкт-Петербург п.Металлострой,ул.Садовая д.21корп.2,кв.1,работает г.Санкт-Петербург,п.Металлострой,ул.Центральная д.2"Сбербанк России.
    "В данный момент носит фамилию мужа Черникова Яна Юрьевна.
    Телефоны для связи с Яной Юрьевной:8-952-279-14-57,8-905-261-81-37 или телефон дочери 8-953-141-04-18.Дочь учится в г.Санкт-Петербург,п.Металлострой школа №621,2а класс.Также для связи телефон сестры:8-904-334-30-33,8-911-219-33-68,8-991-014-89-17.

бРОСИЛА ТЕБЯ ЖЕНЩИНА,А ТЫ БЕСИШЬСЯ?=)) ПОЗОРИЩЕ...ЕЩЕ И ДОЧЬ МАЛЕНЬКУЮ ПРИПЛЕЛ!ВОТ МУЖИКИ ПОШЛИ...КОШМАААААР
    Цитата
    Сергей, 14 октября 2015 09:50
    Предлагаю всем желающим получить кредит.
    Если у вас плохая кредитная история. Вы в черном списке. Неофициальная работа.
    Открытые просрочки!
    Ждем ваши Заявки. Рады вам Помогать!!!
    За подробностями пишите по электронному адресу: Sergei.Procop12398@gmail.com
    Цитата
    Надежда, 28 октября 2015 14:25
    Можно ли онлайн подать заявку на ипотеку квартиры от застройщика под 11,4 процента на рассмотрение. Все документы отправим в электронном виде. Живем в другом городе. Вашего банка или филиала нет у нас. В случае одобрения - со всеми документами-оригиналами приедем лично в банк. Мне 23 года. Кредитов еще не брала. Нужно ипотеку 1700000р. Квартира 2900000. Первоначальный взнос 1200000р.
    Цитата
    Mark Anthony S Ramos, 5 февраля 2016 04:09
    Есть ли у вас неоплаченные счета? Вы в долгу? Вы должны создать бизнес? Вы были отклонены вашим банком? Есть ли у вас плохой кредит? Это должно сообщить Вам, что Томас Кредит Фирма предоставляет скорость 2% кредита предлагается без какого-либо залога или каких-либо условий, консолидации долга кредита, венчурный капитал, бизнес-кредит, кредит образования и ипотечного кредита с условиями до 25 лет Износ одной точке с возможностью, в зависимости от кредитного пакета. Мы предлагаем от 10000 до 900000000 в любой валюте. Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (МТ 103, МТ 799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного. Заинтересованные лица должны написать непосредственно мой почтовый ящик для мгновенного ответа. Все письма и ответы должны быть направлены, чтобы получить ответ. Эл. адрес; markanthonysramos@gmail.com
    Цитата
    Savveliykes, 16 апреля 2016 11:22
    Всем привет!

В своем первом посте рискну поделиться с вами подборкой моих любимых афоризмов:

Самое главное украшение — чистая совесть.
    Без примера ничему не выучишься.
    Я ни в коей мере не вступлю в противоречие с разумом, если предпочту, чтобы весь мир был разрушен, тому, чтобы я поцарапал палец.
    Во всяком деле, коль знаешь мало, держись проверенного.
    Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно.
    Истина в пути, и ничто ее не остановит.
    Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.
    Невежливость между равными некрасива, со стороны же начальника она есть тирания.

Убойные мысли. А вы что скажете?
    Цитата
    AnastasiaLase, 11 мая 2016 03:45
    Я Вас категорически приветствую. Хочу посоветовать присоединиться к шикарной игре с выводом -
    Цитата
    Сергей Прусаков, 25 мая 2016 18:13
    Хочу авто кредит без первоночального взноса ниссан альмера в вашем банке ,подал заявку на автомобиль одобрили,нохочу в втб24 можно или нет.
    Цитата
    Sabrielcut, 14 сентября 2017 06:24
    ????????? xRumer 16 ??? ?????? ???????. ????????? ?1: https://youtu.be/LFngR0NqvTE
    Цитата
    екатерина, 9 ноября 2017 11:57
    как оформить онлайн кредит
    Цитата