Банки России

Опрос пользователей

Проценты кредитования в банках приемлемы?

Сейчас читают

Связь с банком ВТБ24

Бесплатная линия по России: 8 800 100-24-24

Если у Вас есть какие-то срочные вопросы к представителям банка ВТБ24, либо проблемы, рекомендуем обратиться по телефону, указанному выше. Только так Вы можете быть уверены, что Ваш вопрос обработают быстро, и более того, дадут исчерпывающий и понятный ответ.

Если же Вы хотите связаться с представителями банка, используя почту перейдите по ссылке ниже и в верхнем левом углу выберите пункт «Задать вопрос», или «Оставить отзыв», в зависимости от цели Вашего обращения. Если хотите пожаловаться, или отметить хорошую работу Банка, сотрудников, или банкомата, выбирайте пункт «Оставить отзыв». Если есть какие-то вопросы, или проблемы, используйте вкладку «Задать вопрос». К сожалению прямых ссылок на эти формы дать пока не можем, потому что они не работают при таком переходе.

Отправить сообщение банку ВТБ24

Добавленно 1-12-2011, 17:31

* При использовании материалов сайта активная ссылка на credit-bank.com обязательна

Прямая ссылка на материал:

Если у Вас есть вопрос по данному материалу - задайте его ниже!
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *
    Гузель, 31 июля 2013 11:00
    Добрый день. 24 июля на вашем сайте оставила заявку на кредит. Мне звонили с вашего банка, но я не успела ответить на звонок. Будьте добры, дайте информацию о моей завке. Спасибо.
    Цитата
    creditiv, 31 июля 2013 11:07
    Цитата: Гузель
    Будьте добры, дайте информацию о моей завке. Спасибо.

Здравствуйте! Информацию по Вашей заявке могут дать только сотрудники Банка ВТБ24.

Чтобы ее получить, Вам нужно позвонить по бесплатному номеру телефона банка ВТБ24 - 8 800 100-24-24, и уточнить данную информацию. Будьте готовы назвать Ваши данные (возможно и паспортные), дату отправки заявки.

Можете так же сообщить, что Вам перезванивали, и Вы оставили заявку, пользуясь нашим сайтом credits-bank.com.

Доп. информация: если Вам интересно наше личное мнение, то заявку, скорее всего, одобрили (либо хотят это сделать и не хватает каких-то данных), поскольку в случае отказа обычно сотрудники не перезванивают, а лишь уведомляют об отказе СМС-сообщением.
    Цитата
    Выйкитов Сергей, 31 августа 2013 23:20
    У меня просрочка по кредиту ваши агенты не могут до меня дозвониться по причине смены номера так как старый перестал принимать звонки пишу новый номер 895xxxxxxxx на старый звонить нет смысла он только смс присылает а вам звонить в москву и слушать автоинформатор смысла нет.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Цитата
    creditiv, 1 сентября 2013 10:48
    Цитата: Выйкитов Сергей
    пишу новый номер

Сергей, публиковать на нашем сайте номер нет смысла - Вы должны перезвонить сами сотрудникам банка и сообщить об этом. То, что сотрудники не могут до Вас дозвониться - делает хуже только Вам, поскольку это можно трактовать как уклонение от оплаты кредита. Советую Вам как можно скорее перезвонить на номер 8 800 100-24-24 и сообщить о причине просрочки кредита. Кредитную репутацию Вы уже испортили, но поверьте, если сотрудники банка не смогут дозвониться до Вас и в дальнейшем - будет только хуже.
    Цитата
    Сергей Владимирович, 16 октября 2013 11:05
    Хочу разместить страховую часть пенсии в вашем банке.
    Являюсь вашим клиентом и заёмщиком.
    Цитата
    creditiv, 16 октября 2013 13:04
    Цитата: Сергей Владимирович
    Хочу разместить страховую часть пенсии в вашем банке.

Добрый день! Обратитесь в ближайший офис, либо уточните по телефону 8 800 100-24-24, как это можно сделать.
    Цитата
    фануза, 27 октября 2013 15:20
    Будьте добры, дайте информацию о моей заявке. Спасибо.
    Цитата
    Гузалья, 29 октября 2013 10:25
    Добрый день!Нам нужна ваша помощь,дайте консультацию.Ваш банк сможет оплатить долги за кредиты?Нам подсказали обратиться в ваш банк.Заранее спасибо,если вы нам не откажете.
    Цитата
    Елена, 31 октября 2013 09:29
    Здравствуйте! В вашем банке не могут решить следующую проблему: мною оплачена услуга СМС - оповещения по банковской карте на год. Сообщения о транзакциях приходят с задержкой до 1,5 СУТОК. Работники ванка г.Ярославля (Московский проспект), обращение было дважды, говорят что это нормально. Теряется смысл предоставления Вашей услуги за деньги. Прошу ответить!
    Цитата
    александр, 21 ноября 2013 16:20
    подавал онлайн заявку на кредит 400000 рублей в ваш банк 5 дней назад ответа пока не получил хотелось бы узнать решение королёв александр евгеньевич
    Цитата
    Борис, 5 декабря 2013 18:38
    Здравствуйте!!! У меня длительная задолженность перед банком ВТБ 24.
    Могу-ли я расчитывать на реструктуризацию своего долга? Плотников Борис Павлович 1982 г.р. г.Серпухов
    Цитата
    Михаил, 6 декабря 2013 12:52
    Мне на протяжении месяца по т. 89164482951 оператор передает сообщение о том, что я являюсь задолжником по кредиту. Однако, я (Степашкин Михаил Васильевич, прож. г. Москва, Ленинградское ш. 98 к. 6 кв. 10) НИКОГДА в банке ВТБ кредит не брал.
    Во избежании недоразумений, прошу четче организовать работу по данному направлению.
    В случае повторных необоснованных звонков Ваших операторов, буду вынужден обратиться в суд о возмещении мне морального ущерба.

с уважением, Михаил.
    Цитата
    вильнур, 7 декабря 2013 19:39
    Добрый вечер!!!
    Я являюсь вашим клиентом. Брал кредит под высокий процент. Можно ли мне перекредитоваться на более выгодных ставках?
    С уважением: Тамендаров Вильнур
    Цитата
    александр, 11 декабря 2013 10:28
    как подключиться к бонусной программе? Сам банк не может подключить а дома у меня интернета нет.И вообще зайти на ваш сайт проблематично.Нет никакой информации и где искать непонятно
    Цитата
    елена, 29 декабря 2013 18:10
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПРОСРОЧЕННАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ В БАНКЕ, ПРЕДПРИЯТИЕ РАСПАЛОСЬ, А Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ МОЖНО - ПОСОВЕТУЙТЕ. ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПОПРОБУЮ ПОГАСИТЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ, НО ЧТО ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ. В БАНК НАПИСАЛА ПИСЬМО, ЧТО МОГУ ЕЖЕМЕСЯЧНО НОСИТЬ ПО НЕ БОЛЬШОЙ СУММЕ, ЧТО БЫ ПРОЦЕНТЫ НЕ НАБЕГАЛИ. ТЕЛЕФОН ДАЖЕ БРАТЬ НЕ ХОЧУ Т.К. РАЗ ВЗЯЛА УСЛЫШАЛА ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ ФРАЗЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ, НАПИШИТЕ ПИСЬМОМ, КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ. ЗА РАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
    Цитата
    Максим, 4 января 2014 03:41
    Я взял в кредит машину шевролет Круз, и продал ее через месяц, является ли это мошейнечеством?
    Цитата
    Владимир, 5 января 2014 21:07
    Добрый день!Срок действия моей карты заканчивается в апреле 2014 года, карта была получена по линии Министерства обороны для получения различных дополнительных выплат, отделений ВТБ в нашем городе нет, где можно обменять карту и как это сделать, так как в 2014 году планируется мое увольнение из рядов Вооруженных сил и на данную карту будут перечисления денежных средств. С уважением Подгорный Владимир Викторович.
    Цитата
    олег, 10 января 2014 14:05
    скажите пожалуйста если у меня было одобрена сумма на 810000 я оформил 150000 на пять лет могу я снова оформить кредит на сумму 650000 с последующим закрытием первого кредита
    Цитата
    Татьяна, 13 января 2014 05:33
    Добрый день уважаемые банкиры!!!!!!!!!
    Пож,подскажите можно ли электронно сделать заявку на выписку по погашению ипотечного кредита для НДФЛ-3
    Цитата
    Алексей, 20 января 2014 17:00
    Здравствуйте, я 19.01.14 в 15:04:23 по банкомату 17729 по адресу NIZHNEUDINSK, 1 RM.,2,NEKRASOVA STR нечаянно перевёл на номер телефона 9179175377 мтс 500,00 рублей, а хотел перевести на номер телефона 9149175377. Помогите пожалуйста вернуть мне мои 500,00 рублей.
    Цитата
    Ксения, 25 января 2014 17:52
    Здравствуйте,мне одобрили кредит в вашем банке,скажите,пожалуйста,по какому номеру телефона можно узнать сделана ли карта?Или где посмотреть данную информацию?Спасибо!!!
    Цитата
    Евгений, 28 января 2014 15:41
    Как мне заплатить кредит если мой счёт арестован?
    Цитата
    Yana, 31 января 2014 10:29
    Мне отправили перевод с карты на карту через интернет банк,должна ли приходить смс с кодом подтверждения и сколько по времени идет перевод??
    Цитата
    Александр, 1 февраля 2014 02:19
    Чтоб ВТБ-24 ОБАНКРОТИЛСЯ, ЖУЛИКИ И НЕГОДЯИ!

Здравствуйте! Меня зовут Александр, являюсь клиентом и должником! У меня просрочка с 22.10.2013. идет третий месяц, не могу платить в полном объеме, не хватает заработной платы от работа дателя, при получении первого кредита на сумму 225000руб, предостовлял спаравку НДФЛ. С БЕЛЫМ ОКЛАДОМ 14500РУБ.также имею дополнительный доход в 10000руб от работа дателя, затем мне пришла SMS ЧТО БАНК МНЕ ОДОБРИЛ КРЕДИТ В 385000РУБ, ПО ПАСПОРТУ. мой общий платеж составляет 17600 в месяц еще плачу в БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ 5910 РУБ,КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ, ПЫТАЮСЬ ПЕРЕКРИДОВАТЬСЯ В ДРУГИХ БАНКАХ ЧТОБ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ.
    Цитата
    Галина, 19 февраля 2014 17:21
    В сети магазина "Модис" был куплен товар и оплачен картой. 29 января был произведен возврат товара . Менеджер меня заверил, что деньги на карту должны поступить в течении 14 дней. Поступления денег не было. Я обратилась в магазин , мне сказали, что нужно звонить в банк... Но у вас такая хитрая система звонков, что дозвониться, прошу дать ответ.
    Цитата
    Алексей, 22 февраля 2014 15:33
    Здравствуйте подавал заявку на кредит в отделении втб 24 сказали позвонят уже пошли 4 сутки не кто не звонил смс не получал
    Цитата
    Павел, 24 февраля 2014 20:24
    Здравствуите нам нужен в поселке поставить банкомат в Сбербанк или маг Магнит или ж д Вокзал премите заявку адрес 623550 Свердловская обл п.Пышма
    Цитата
    Ольга, 26 февраля 2014 02:57
    Брала кредит в банке ВТБ в 2011 году, полностью погасила досрочно в 2013, сотрудники банка подтвердили. Сейчас мне звонят сотрудники фирмы ЕОС, уверяя что банк передал мой долг 21 рубль этой фирме и требуют его погасить. Как узнать почему был передан мой долг, почему сотрудники уверили что я ничего не должна и никто меня не предупредил, хотя являюсь держателем зарплатной карты. И как написать обращение в банк чтобы получить официальный ответ, на каком основании мой долг передан в другую фирме, не поставив меня в известность. мои данные: Захарьева Ольга Михайловна, г.Барнаул, ул.Монтажников 5, кв.170. паспорт 01 03 135796, выдан ОВД Железнодорожного 07.08.2002
    Цитата
    наташа, 28 февраля 2014 13:28
    Здравствуйте уважаемый банк ВТБ 24.У меня есть просроченная задолжность.На данный момент времяни заплатить не могу т.к.временно не работаю,но скоро это ситуация исправиться.Очень Вас прошу не предпринимать ни каких мер.
    Цитата
    Елена, 12 марта 2014 16:24
    льготный период по кредитной карте заканчивается 20-ого числа,если деньги внесены 12 числа полностью,можно ли 12-ого и снять некоторую сумму или нужно ждать 20-ого числа и только потом снимать деньги?
    Цитата
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16