Банки России

Опрос пользователей

Проценты кредитования в банках приемлемы?

Сейчас читают

Адреса офисов и банкоматов ВТБ24

Совсем недавно мы решили, что не будем публиковать все адреса банков на страницах своего сайта, поскольку искать нужный адрес на них не совсем удобно. Банки сами по себе создают удобную навигацию для поиска адреса банкомата, или офиса в Вашем городе. Тем более, пользуясь сервисами официального Банка, а не сторонними, Вы можете быть уверены, что поиск будет осуществляться по всем актуальным адресам.

И так, если Вы хотите уточнить адрес офиса банка ВТБ24, воспользуйтесь этой ссылкой:

Банк ВТБ24 в моем городе

Если Вы хотите найти все адреса банкоматов Банка ВТБ24 в Вашем городе, воспользуйтесь официальным сервисом ниже:

Все банкоматы ВТБ24 в моем городе

Добавленно 10-11-2011, 17:38

* При использовании материалов сайта активная ссылка на credit-bank.com обязательна

Прямая ссылка на материал:

Если у Вас есть вопрос по данному материалу - задайте его ниже!
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *
    роман, 19 сентября 2013 12:50
    Я нахожусь за границей Как отсрочить платеж по кредитной карте на 7 дней ,поскольку физически не могу сделать до приезда в страну?
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Цитата
    creditiv, 19 сентября 2013 21:18
    Цитата: роман
    Как отсрочить платеж по кредитной карте на 7 дней

Этот вопрос лучше задать сотрудникам банка (+7495-777-24-24, хотя Вам будет дороговато, но можно через скайп, например).
    Скорее всего отсрочить платеж нельзя. Как варинат - попросите родных/знакомых внести платеж за Вас через кассу банка.
    Цитата
    вася, 1 июня 2014 23:21
    Как заказать справку о выплаченых процентах по ипотеке для налоговой в втб24
    Цитата
    Гузель Мамаджанова, 17 ноября 2014 10:57
    Я Предпринимать. Уже много лет пользуюсь кредитами вашего банка.Из за запрета на ввоз в Россию свинины, сильно упали обороты, платить по кредитам стало невозможно. В связи с этим хотели сделать реструктуризацию долга по кредитному договору 629\2064-0000790. Местное представительство такие вопросы не решает, к кому обратится? Надеемся на понимание и надеемся, что вы пойдете на встречу многодетной семье.
    Цитата
    natalia, 10 декабря 2014 08:53
    Можно узнать решение, я подавала заявку 2.12.14. Почечуева Наталья Владимировна
    Цитата
    евгений, 11 декабря 2014 11:52
    увожаемый банк.у меня возникли проблемы с финансоми и с работой в данное время я не могу оплатить задолжность.но я все оплачу как появиться возможность.
    Цитата
    анна, 3 апреля 2015 14:49
    Как вам дозвониться, пообщаться с консультантом?
    Цитата
    кобулжон, 13 июля 2015 07:41
    Привет всем сотрудникам втб24 я в армии и мне дали карточку втб24 почему во время зарплата не приходит и как связаться с оператором втб24 10 числа должна была прити денежное довольствие не пришло вот сегодня 13.07.15. Все ещё не пришло а деньги то срочно нужны
    Цитата
    Руслан, 27 июля 2015 22:23
    Здравствуйте. Живу и официально работаю в Республике Дагестан. Хотел оформить кредит в ВТБ 24. Мне очень коротко объяснили, что должен иметь работу в сфере РЖД. В чем моя вина, что в России нет официального банка МВД?
    Цитата
    Александр, 14 июня 2016 10:45
    Здравствуйте, скажите пожалуйста кто мне сможет помочь в моей проблеме. У меня была зарплатная карта, срок службы ее истек. В связи с тем, что работаю в государственном учреждении, новую карту вовремя забрать не смог, и дойдя наконец до офиса сделал заявку на новую карту с получением её в другом городе (в связи с работой). Отправили меня, как я и хотел в центральный офис ВТБ24 г. Иркутска на Российской 10. Прибыв в центральный офис и подождав там очереди около часа, мне наконец выдали зарплатную карту. Но выдали мне её без каких либо документов, а на вопрос какой пин код у этой карты, мне ответили, что старый. Получив карту и отъехав от офиса, я засунул ее в банкомат возле работы и ввел старый пин код. Банкомат мне показал, что пин код не верен. Я ввел несколько раз и все равно безуспешно. Позвонив операторам ВТБ24, мне все как один твердили, что новую зарплатную карту мне должны были дать с конвертом пин кода и что мне надо вновь обратиться к центральному офису и получить этот пин код. Но Уважаемые люди, у меня нет столько времени разъезжать по офисам ВТБ 24 из-за моей работы. Кто мне ответит за потерянное время, которое я потратил зря, приехав в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК ВТБ24 г. Иркутска. На данный момент ничего не могу сделать со своей зарплатной картой, так как не знаю пин кода. И я не знаю когда я смогу в следующий раз поехать в Банк для получения пин кода. С ВТБ24 работаю уже несколько лет, и такая ситуация произошла со мной впервые. Не хочеться расстраиваться в Банке ВТБ 24, но на сегодняшний день у меня просто нет слов. Такая безответственность, да и еще в Центральном банке большого города просто недопустима. Если вы можете хоть чем то помочь, то пожалуйста ответьте.
    Цитата
    Дроздов Георгий Викторович, 31 октября 2016 12:17
    Добрый день!17 октября 2016 года, я с женой Дроздовой Ириной Валентиновной писали заявление о несогласии по выплате денежного вклада по Военно-промышленному банку в Вашем офисе ВТБ 24 на Ленинском проспекте дом 11.До сих пор наши заявления не поступили в АСВ.Подскажите пожалуйста где наши заявления находятся?в Вашем головном офисе еще, или они отправлены почтой,курьером?Подскажите номера наших заявлений?Спасибо...
    Цитата
    Светлана, 3 ноября 2016 09:55
    Куда можно обратиться на ваш банк с жалобой
    Цитата
    Алексе, 20 апреля 2017 08:23
    Прошу Вас внести корректировку в п/п № 001909 от 19.04.2017.

Считать верным реквизиты:
    Реквизиты для осуществления денежных переводов на счет,открытый в рублях РФ в Филиале N5440 ВТБ 24 (ПАО).Банк-Получатель: Филиал N5440 ВТБ 24 (ПАО), г.Новосибирск; ИНН:7710353606; БИК:045004751; КПП: 770801001;К/С:30101810450040000751 в ГРКЦ ГУ Банка России по Новосибирской области.Получатель: Мацнев Алексей Юрьевич получателя русскими буквами без сокращений и 20-значный N счета в филиале ВТБ24(ПАО) 40817810239114000624.,

Или отправить в банк ВТБ24(ПАО) корректирующие письмо.,

Или отменить платеж.

Надеюсь на понимание.
    С уважением Мацнев А.Ю.
    Цитата
    Кашлева Галина Николаевна, 25 июля 2017 05:35
    Уважаемая администрация ВТБ-24 банка,добрый день!
    В связи с тем ,что согласно Постановлений Центробанка,ваши филиалы в кемеровской области проводят работу по возвращению вкладов банка Югра.13 июня 2017 года я открыла вклад в Новокузнецке(ул.Кирова 45А).
    Прошу вас сообщить как записаться на очередь и когда я смогу переоформить вклад.
    Жду вашего ответа.С уважением Кашлева Галина Николаевна
    Цитата